8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны гражданину России что бы жениться на украинке на территории Украины?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданину России что бы жениться на украинке на территории Украины, знаю что паспорт и справка о том что человек не состоит в браке.

Нужен ли гражданин России знать украинский язык при женитьбе на украинке? Обязательно нужен ли перевод паспорта на украинский и нотариально заверен?

29 сентября 2013, 08:19, Алексей, г. Екатеринбург
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Кроме справки об отсутствии регистрации брака ничего не нужно по закону, но по «внутренним традициям» стоит заверить никому не нужный перевод паспорта, а, в идеале, еще и ИНН получить. Это все бысро и не нервно, но сам факт....

30 сентября 2013, 13:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Какие документы нужны от родителей что бы сделать паспорт?
Мои родители в России и мне надо братишку ему 15лет надо ему сделать паспорт и вывести его к родителям из Кыргызстана. Какие документы нужны от родителей что бы сделать паспорт?
10 июня, 12:29, вопрос №3053018, Эльдос, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для того что бы оформить доверенность на маму, для того что бы она в Казахстане получила вместо меня справку о то что я не состою в браке?
Какие документы нужны для того что бы оформить доверенность на маму, для того что бы она в Казахстане получила вместо меня справку о то что я не состою в браке?
18 мая, 05:17, вопрос №3041636, Владимир, г. Хабаровск
1 ответ
Международное право
Какие документы нужны гражданину Молдавии для заключения брака на территории Белоруссии?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я гражданка Беларуси хочу заключить брак с гражданином Молдовы на территории Беларусь.Какие документы нужны гражданину Молдовы для заключения брака на территории Беларусь? ??
30 июня 2017, 10:48, вопрос №1683052, Людмила, г. Москва
1 ответ
Все
Куда обратиться и какие документы нужны для того что бы получить справку о смерти
Как получить справку о сиерти бывшего мужа Куда обратиться и какие документы нужны для того что бы получить справку о смерти
31 мая 2017, 16:09, вопрос №1653437, Валерия Физулаева, г. Красноярск
2 ответа
Трудовое право
Какие документы нужны гражданину Казахстана,что бы работать в Новосибирске
какие документы нужны гражданину Казахстана, что бы работать в Новосибирске официально и где их можно получить, куда должно сообщить предприятие о наличии Трудовых договоров с иностранцами
26 февраля 2015, 03:45, вопрос №741246, Игорь, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.09.2013