Газовики обвинили во вмешательстве в работу газового счетчика из-за малого потребления газа

газовики сказали что у меня вмешательство в газовый счетчик ,так как мало поврежденного газа. Я в этом доме не живу и соседка его только изредка включает чтобы сырости не было. Как мне себя правильно повести?

, Анна, г. Ставрополь
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Анна, добрый день! Чтоб вам помочь необходимо больше информации, сняли счётчик, составили акт, есть копия этого акта?