Что делать, если неправомерно хотят лишить водительского удостоверения?
Протезирую зубы, врач прописал Нурофен. Не так давно остановили сотрудники ДПС. На Горьковском шоссе. Провели тест на наркотики. Говорят что показал положительный результат. Хотят лишать прав. Обратился в независимую экспертизу. Жду результатов. Может ли из за этих таблеток тест показывать положительный результат? Наркотики не употреблял никогда.