Как узнать причину низкой стоимости квартиры?

здравствуйте, собираюсь купить недвижимость в жк mosyard на Павелецкой, не понимаю почему так дешево, и почему все квартиры свободны. бесплатный сыр в...?

, Владимир, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, очень важно проверить застройщика по количеству исков против него, а также проверить условия договора:

ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

С уважением, Логинов Сергей