Как узнать о том, куда отправили супруга из СИЗО?

Как узнать кудс отправили мужа когла в сизо не кто не чего не говорит? Через интернет это возможно узнать?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В интернете такие данные не размещаются.  Узнать может адвокат. Либо, если вы подождёте немного, вам придёт уведомление из колонии, в которой об будет отбывать наказание.

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.