Что делать, если я передумала насчет сноса бани после отказа в суде?
У соседа границу участка суд признал по стене бани,можем мы требовать сноса бани и как это сделать?
В суде мы отказались от сноса,а теперь думаем зря.
, Татьяна, п. Вожега
Валентина Козянко
Добрый вечер, для того, чтобы ответить на заданный вами вопрос, нужно увидеть решение суда, установившего соответствующие границы участков. Если от каких -либо заявленных ранее требований вы отказались, в суд вы с ними не можете уже повторно обратиться. Остается договариваться с соседом мирным путем. Если необходима дополнительная консультация, пишите ко мне в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго