Что делать, если судебные приставы сняли со счета детские пособия?

Судебные приставы сняли со счета детские пособия.Возвратяттся ли они.Что делать при таких случиях если не успела со справками

, ХЕДА, г. Сургут

Добрый ден.

Удерживать с детских пособий не имеют права. Напишите жалобу

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве» Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом,на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Обычно такие вопросы решаются на уровне отдела.