Могу ли я продать долю в доме при лишении родительских прав?
Я лишина родительских прав, у меня есть доля в доме что я сней мог сделать? Могу ли я продать или сдать
, любовь, г. Москва
Добрый вечер! Лишение родительских прав не влияет на возможность распоряжаться имущество, находящемся у вас на праве собственности. Да, вы можете продать, подарить и т.д. свою долю в доме с соблюдением действующего законодательства.
Всего хорошего!