Удержание алиментов после совершеннолетия в середине месяца и отпускные сотрудника

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации.19 мая 2019 года наступило совершеннолетие ребенку. 01 июня 2019 года мой муж ушел в отпуск, но 23 мая ему перечислили отпускные.В итоге вчера он получил расчет и там взяты алименты и с заработной платы , и отпускных. И юрист в его организации отвечает , что это правомерно, так как начисления отпускных произвели в мае месяца.

Заранее спасибо.

, Елена, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут