Могу и претендовать на квартиру? и будет ли делиться кредит при разделе имущества и на меня?
Я нахожусь в браке за офицером.есть общий ребенок.Будем разводиться.Развод назначен на 14 октября. Хочу разделить имущество.Есть совместная квартира 3-ех комнатная.Взятая под военную ипотеку.И мы еще добавляли свои деньги 1мил 500тыс всятых в кредит, оформлен на него. Могу ли я претендовать на квартиру и будет ли этот кредит при разделе имущества делиться на меня. Квартира оформлена на него.И прописаны мы там втроем. Имеет право он нас выселить от туда?