Что делать, чтобы после лишения забрать права уже в другом регионе?

Здравствует.

8 месяцев назад лишили водительских прав в Краснодарском крае.

Сейчас переезжаю в другой регион на пмж.

Что делать что бы забрать права уже в другом регионе?

, Сергей, г. Краснодар
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей, что бы вам получить водительское удостоверение после окончания срока лишения в другом регионе по месту жительства вам необходимо написать заявление в подразделение ГИБДД где в настоящий момент находится водительское удостоверение, после этого водительское удостоверение для исполнения в части лишения права управления будет исполняться по месту жительства, которое вы укажите. Там же вы сможете сдать и правила дорожного движения.