Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение в учебном отпуске

мне вручили уведомление на сокращение, а через месяц(т.е. до истечения 2х месяцев со дня уведомления) у меня преддипломный ученический, могут ли мне отказать?и сократят ли меня? а оплатят только 1 месяц из 4?

02 Октября 2013, 01:53, вопрос №238882 Валерия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    В Вашем вопросе содержится слишком мало информации для ответа на него.

    Поэтому предлагаю Вам ознакомиться со ст. 173 Трудового кодекса, вот ссылка http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_34.html#p3173

    А также прочитать ответы на похожий вопрос который уже задавался на данном сайте, вот ссылка https://pravoved.ru/question/53063/

    Думаю прочитав статью и ответы на вопросы Вам станет все понятно.

    С Уважением, Сергей.

    02 Октября 2013, 05:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats