Что грозит за спровоцированную драку и нанесение телесных повреждений?
Здравствуйте,на работе произошла такая ситуация,девушка спровоцировала драку и нанесла телесные повреждения,другой работник это видел,но не всю ситуацию как произошло,после этого приехал директор и держал работника,дабы не допустить дальнейшего конфликта со стороны той девушки,которая наносила телесные повреждения,так как она продолжала кидаться,после чего я сходила в больницу и сняла побои и также было написано заявление,что грозит той девушке?