Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Глазные ротезы

Здравствуйте. Пожалуйста помогите с вопросом. Проходя срочную службу в армии в 2000году участвовал в штурме Грозного получил ранение вследствие которого теперь нуждаюсь в глазном протезе. Есть ли закон где мне половину стоимости протезов возвращали?

03 Ноября 2012, 12:59, вопрос №23884 Эдуард, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Обратитесь сюда - ссылка http://veteran33.ru/ustav_associacii

    03 Ноября 2012, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats