Добрый день!
Если между Вами и Вашим работодателем был заключен соответствующий трудовой договор, в котором определен порядок выплаты Вам заработной платы в зависимости от проделанной работы и то, каким образом эта проделанная работа подтверждается, то действия работодателя правомерными не являются. Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда для проверки правильности действий работодателя по расчету Вам заработной платы.
В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, обращайтесь ко мне в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Екатерина Барыгина.