Будут ли у меня проблемы с законом, если я останусь одна дома в 14 лет?
Здравствуйте
Мне 14 лет,Родители хотят меня оставить одну на месяц (так сложились обстоятельства),у себя дома(там где они прописаны и я)
Будут ли у меня проблемы с законом ?
Уточнение от клиента
Можно ли вообще оставлять?
, Ангелина, г. Уфа
Галина Гудкова
Конечно на месяц это слишком много, но если никто из соседей это не будет знать и вы будете тихо жить этот месяц, то возможно проблем не будет. Но если это обстоятельство выплывет родителей вызовут в отдел опеки.
Нельзя оставлять.