8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при вмешательстве в личную жизнь?

Здравствуйте, группа людей, целенаправленно портит мне жизнь, вторгаясь в мою личную жизнь - распространяя мою личную информацию устно, при помощи клеветы настраивает окружающих, создает непереносимые условия проживания (постоянный шум дневной и ночной вперемешку с оскорблениями) и работы (настраивание против коллег), написание жалоб во все возможные инстанции. Делается все из подтяжка, так что бы нельзя было ничего доказать. Попытки поговорить заканчиваются удивленным выражением - они не знают о чем идет речь, они не в курсе. Обращение к участковому результата не дало, через не большое время все лишь усугубилось. Чувствуя свою безнаказанность они уже совсем обнаглели и вредят везде где только могут. Причиной таких событий послужила ссора с соседкой входящей в эту группу. Подскажите, как остановить эту их противоправную деятельность и привлечь к ответственности?

Показать полностью
, Иван, г. Рязань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, группа людей, целенаправленно портит мне жизнь, вторгаясь в мою личную жизнь — распространяя мою личную информацию устно, при помощи клеветы настраивает окружающих, создает непереносимые условия проживания (постоянный шум дневной и ночной вперемешку с оскорблениями) и работы (настраивание против коллег), написание жалоб во все возможные инстанции.

Иван

В данном случае Вам необходимо собирать все доказательства указанным действиям. СМС переписка, аудио и видеозаписи разговоров и.т.д.

Попытки поговорить заканчиваются удивленным выражением — они не знают о чем идет речь, они не в курсе. Обращение к участковому результата не дало, через не большое время все лишь усугубилось.

Иван

Участковый дал письменный ответ на ваше заявление — все ваши заявления и ответы на них храните у себя.

Причиной таких событий послужила ссора с соседкой входящей в эту группу. Подскажите, как остановить эту их противоправную деятельность и привлечь к ответственности?

Иван

Из вопроса мало понятно кто эти люди и где происходят события. Вы говорите о работе? Или жилом помещении? Что за соседка?

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Рязань

Соседка по дому (квартира выше) в многоэтажном жилом доме, остальные соседи либо не хотят вмешиваться(большинство), либо приняли ее сторону и почти каждый вечер примерно до 23-24 часов у нее в квартире обсуждают возможные методы давления, подкрепляя их оскорблениями и угрозами (физическая расправа, порча имущества, машины, принудительное выселение из квартиры, сбор подписей для надуманных нарушений) , накопилось большое количество аудиозаписей этих сборищ — качество записей сильно подпорчено бытовыми шумами. Могут ли подобные записи служить доказательством нарушений в суде, есть свидетели этих сборищ, не являющиеся жильцами этого дома и не проживающие в нем — будет ли их свидетельство доказательством нарушений? Обычно когда кто то заходит ко мне в квартиру они(сборище с верху) сразу затихают и выжидают пока свидетели уйдут, это дополнительно затрудняет сбор свидетельств. По неприятному совпадению работаю я в одном и  том же здании с некоторыми представителями этой группы, что позволяет им вредить и на работе. 

Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Вопрос как мне действовать что я могу сделать?
Здравствуйте, были нарушены мои авторские права. Видео ушло в группы района. Настаиваю на удалении из группы этой личной инф они не удаляют, молчат. Видео было извлечено с моей закрытой страницы инстаграмм. Вопрос как мне действовать что я могу сделать? Как наказать?
, вопрос №4093751, Надежда, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Административное право
Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
Здравстуйте!Соседи жалуются на нас во все возможные инстанции(администрация,мчс,полиция)причина-мешает дым из бани,уличный фонарь и т п.Установили камеру,направленную на наш двор.Мы обратились к участковому,никакого вразумительного ответа не получили,сказали общаться в суд.Еще выяснилось,что ходят по соседям,предлагают написать на нас коллективную жалобу.Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
, вопрос №4092829, Елена, г. Волгоград
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2019