Как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком. Можно образец.

, Мария, г. Москва
Екатерина Барыгина
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!

Законом не предусмотрено обязательной формы написания такого рода заявлений. Данное заявление пишется в свободной форме на имя судебного пристава-исполнителя соответствующего подразделения УФССП России, в котором находится исполнительное производство.

Вам необходимо будет указать данные об исполнительном производстве, которые Вам известны (должник, взыскатель, номер исполнительного производства), Вашу просьбу о смене фамилии и приложить  документ, на основании которого смена фамилии была произведена. В Вашем случае это свидетельство о заключении брака как я поняла.

Если Вам будет необходима помощь в составлении такого заявления, обращайтесь.

С уважением, Екатерина Барыгина!

Мария
Клиент, г. Москва
А заявление мне писать получается пока от старой фамилии???

В заявлении Вы будите указывать фамилию, которую носите сейчас.