248 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Претензия изготовителю

Здравствуйте.У меня такая проблема.После обрыва ремня грм на автомобили вышел из строя двигатель, в автосервисе сказали причина некачественный ремень грм. Вопрос: могу ли я взыскать с изготовителя ремня грм расходы на ремонт автомобиля, и что для этого нужно?

01 Октября 2013, 21:26, вопрос №238748
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Экспертизу правильно провести!!!!

Все убытки с продавца или изготовителя .

Все действия надо делать своевременно и правильно.

Все взыскания через суд в сответствии с Законом РФ… О защите прав потребителей…

02 Октября 2013, 15:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут