Как правильно написать возражение по решению мирового судьи, если 10-дневный срок прошел?

13:16

Добрый день!Как правильно написать возражение мировому судье вынесшему судебный приказ?Срок 10 дней прошел копию мне направили от 27.05.2019 а получил я тока 05.06.2019 и то не в руки?

, Евгений, г. Давлеканово

Здравствуйте, приказ от 27.05.2019? 10 дней с момента получения, для того, чтобы правильно написать возражения, необходимо увидеть сам судебный приказ. Не указали также расписывались ли вы где-то при получении и кто вам приказ вручил. Если необходимо проконсультирую дополнительно либо подготовлю сегодня возражения на судебный приказ, так, чтобы его отменили, напишите мне личное сообщение в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго