Какая сумма должна выплачиваться за командировку?
Я военнослужащий по контракт.
Какая сумма должна выплачиваться за месяц командировки? И на основании коких статей и приказов?
, егор, г. Самара
Я военнослужащий по контракт.
Здравствуйте, порядок оплаты командировки определен в приказе мо рф 2700
командировочные расходы состоят из:
1. проезд;
2. проживание;
3. суточные.
Для проезда выдаются впд или деньги, проживание оплачивается по авансу из расчета 550 рублейв сутки, если тратите больше , все остальное идет как перерасход и выплачивается после командировки, суточные идут из расчет 300 рублей в сутки.
Есть нюансы по каждому из составляющих.