Каковы дальнейшие действия пристава в нашем случае?

В конце апреля пристав взыскал с должника исполнител.сбор. Тем не менее, требования по ИП - не выполнены. Прошу пояснить, как,в соответствии с законодательством, будет действовать пристав в дальнейшем? Когда он имеет право вынести постановление об административном правонарушении и наложить штраф на должника ???

, елена соколова, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Судебным пристав-исполнитель будет совершать исполнительные действия в соответствии с ст. 64 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве», направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. В данной статье изложено, какие-именно  исполнительные действия Судебный пристав-исполнитель вправе совершать.