Что грозит, если испорчена страничка паспорта?
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по одному вопросу:
Будет перелёт в Турцию через аэрофлот , визы нет в данную строну и так далее, но вопрос заключается в том, что немного залита чаем 2-ая страничка паспорта, , все остальные страницы в обычном состоянии, не будет ли проблем?возможности поменять - нету
- 0DB0C937-6D86-48EA-97A6-FF932A9184A6.jpeg
, елизавета, г. Москва
Анастасия Крылова
Добрый день, Елизавета.
Информация в вашем паспорте, в частности вторая страница, не искажена. Вопросов по этому разводу у сотрудников аэропорта и на границе не должно возникнуть.
В остальном будьте внимательны к документам — это основной ваш документ.
В случае если Вам требуется дополнительная консультация либо составление юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.