Здравствуйте, Евгений!
Вы вправе обратиться в суд по месту жительства супруги с иском о разделе совместно нажитого имущества. Для этого потребуется также оплатить государственную пошлину и приложить к иску документы, подтверждающие факт приобретения квартиры в период брака.
С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать составление документа по своему вопросу (в частности иска о разделе имущества), а также обсудить возможность представления Ваших интересов в суде. Цена за услугу определяется индивидуально. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.