Здравствуйте, Майя! Еще с 2014 года перестали без согласия военнослужащего удерживать переплату (если она есть). Решается только через суд или если военнослужащий написал рапорт на добровольное удержание.
Если же удерживают без согласия военнослужащего — то можно обжаловать прокурору или в суд.
Только суд может принять решение и не в пользу военнослужащего. Обычно суды мотивируют законность удержания из ДД военнослужащего счетной ошибкой или неосновательным обогащением.
Но каждый случай имеет свои особенности. Пробуйте обжаловать. Потребуется помощь — обращайтесь. Моно дойти до Верховного суда., если раньше не решится вопрос.