Куда обратиться, если сосед не впустил на участок администрацию?
Добрый день, сосед подключился незаконно ( нет документов на водопровод) к моему колодцу, канализацию не установил и всё сливает за огород ( там протекает речушка) вообще там водоохранная зона. Написала заявление в местную администрацию, сосед не пустил их на свой участок. Куда обратиться ?
, лариса, г. Пермь
Сергей Баландин
Здравствуйте, Лариса.
Вы вправе обратиться в межрайонную природоохранную прокуратуру, подразделение полиции, терротделение Роспотребнадзора. Это, кстати, должны были сделать представители ОМС (администрации), так как им воспрепятствовали в обследовании места возможного правонарушения. Удачи!