Как действовать при нарушении моих трудовых прав?

Здравстуйте я работаю на предприятии общество с ограниченной общественностью работникам компании ежемесечно добовляют премию за позопрошлый месяц , недавно произошло чп погиб человек , руководство решило лешить всех работников компании 100 % премию , хотя инцендент произошел в прошлом месяце а лешили за позопрошлый месяц всех

, Аноним, с. Севастополь
Оксана Яровая
Юрист, с. Севастополь

Для обоснованного ответа на Ваш вопрос нужно видеть приказ о лишении премии и Положение о премировании, действующее на предприятии.

Для проведения проверки по законности и обоснованности лишения премии Вы вправе обратиться в органы Прокуратуры и Трудовую инспекцию.