Ошибка в договоре купли продажи и оплата налога

Добрый день. Пришло время платить налоги, и отправившись в налоговую, обнаружила, что в договоре купли-продажи допущена ошибка. Год назад мы покупали дом за 630 000 рублей, а в договоре написано 63 000 рублей. Также имеются 2 расписки от продавцов, что деньги они получили долями( в общей сумме 630 000 рублей). Договор заключали у нотариуса. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать?

, Маргарита, г. Брянск
Павел Павлючик
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Маргарита!

Советую Вам обратиться к нотариусу, который помогал Вам совершить сделку купли-продажи дома и подготавливал договор, для устранения технической ошибки.