Куда мне обратиться при требовании оплатить комиссию для кредитования?
Здравствуйте! Мне позвонили представились сотрудником банка ,сказали что мне одобрен кредит но прежде чем я его получу я должна оплатить комиссию и за перевод,я оплатила потом они начали звонить и говорить что ещё нужно оплатить и так они с меня выманили 40 тысяч 900 рублей, но когда я сказала что отказываюсь от их услуг и хочу чтобы они мне вернули деньги то они мне ответили что я должна оплатить ещё какой-то зеркальный счёт и только после этого они мне вернут мои деньги, сейчас они мне звонят каждый день ждут когда я им оплачу,полиция не хочет с этим делом разбираться. Куда мне обратиться что делать?