Могу ли претендовать на долю в ипотечной квартире при разводе, если собственник теща?
оформил ипотечный договор, стал созаемщиком, собственность оформили на тещу (по факту выплачиваю ипотеку я). развод. продолжаю платить в одного. вопрос: если есть моя заинтересованность в доле, как могу ее заполучить и далее стать 100% правообладателем? благодарю