Отсрочка по онлайн-кассам для ИП на УСН без наемных работников

Здравствуйте! Я ИП на УСН (6%) без наемных работников, сфера деятельности - посреднические услуги в сфере недвижимости. Работаю по договорам оказания услуг с ФЛ, оплачивают услуги на расчетный счет. Нужна ли он-лайн касса до 01.07.2019 г. или может быть отсрочка?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Согласно Закон № 54-ФЗ.кассу можно и нужно установить до 01.07.2019.

С Уважением Ольга