8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Государственная регистрация в Росреестре

Общее собрание общества А (основное общество) со ссылкой не необходимость реализации проекта создания новых производств приняло решения (оформленные протоколом) об одобрении приобретения А. объектов недвижимого имущества путем изъятия у общества В (дочернее общество), утверждении перечня объектов недвижимого имущества, принадлежащего обществу В на праве собственности, передаваемого обществу А. Правление общества В приняло решения (оформленные протоколом) об одобрении передачи обществу А объектов недвижимого имущества для реализации проекта создания новых производств и об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, принадлежащего обществу В на праве собственности, передаваемого обществу А. Общество А и общество В подписали акт приема-передачи объектов недвижимого имущества в целях реализации проекта создания 2 новых производств со ссылкой не решение общего собрания общества А и решение правления общества В. Общество А. и общество В. обратились в Управление Росреестра с заявлением о государственной регистрации перехода права собственности на объекты недвижимости, приложив к указанным заявлениям акт приема-передачи. Какое решение должно принять Управление Росреестра по результатам правовой экспертизы представленных на госрегистрацию документов????

Показать полностью
, Анастасия Владимировна, г. Кинешма
Владимир Михайлов
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Предлагается ознакомиться по данному
вопросу с судебной практикой, а именно постановлением Президиума Высшего
Арбитражного Суда Российской Федерации № 8989/12 от 4 декабря 2012 г.

ссылка:  kad.arbitr.ru/PdfDocument/b7c3b7f6-d6e0-45ff-afed-2d32150eb1fd/A28-5775-2011_20121204_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Представляется, что это Ваш случай.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
700 ₽
Земельное право
Представитель РОСРЕЕСТРА на первое заседание суда не явился, судья перенесла рассмотрение на месяц, вопрос
Добрый день! По решению суда, после проведения землеустроительной экспертизы, были определены границы в координатах моего участка и прописаны в решении суда. Росреестр отказывает в регистрации участка в данных координатах т.к. они больше допустимой 10% погрешности сведений на участок прописанный в ЕГРН от 1995 года, погрешность не велика всего 9м.кв. Представитель РОСРЕЕСТРА на первое заседание суда не явился, судья перенесла рассмотрение на месяц, вопрос: что предпринять если и на второе заседание представитель РОСРЕЕСТРА не явится, а судья опять перенесет заседание суда или еще хуже, оставит мой иск к РОСРЕЕСТРУ без рассмотрения.
, вопрос №4093109, Андрей, г. Москва
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у мужа диабет 1типа, в инсулине нам отказывают, говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?
Здравствуйте,у мужа диабет 1типа,в инсулине нам отказывают,говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?!что делать с этой ситуации?помогите пожалуйста
, вопрос №4092155, Светлана Лискунова, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2013