8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я по вопросу вернуть телефон?

Могу ли я по гарантии вернуть телефон?

У меня iPhone 5 купленный в интернет магазине Сотмаркет 11 марта.. В середине июля отказал один из динамиков и начала заедать кнопка блокировки. Телефон брала в кредит и ждала пока произойдет последний платеж , чтобы отнести телефон по гарантии.

Проштудировав интернет и почитав отзывы о ремонте айфонов .. Я наткнулась на такую информацию , что если телефон не был изготовлен для России ( страна указана в настройках) то и гарантийного ремонта он тут получить не может... Мой телефон изготовлен был для Гонконга.

Могу ли я принести телефон в отделение получения интернет заказов и потребовать обменять мне его на другой телефон или вернуть деньги????

Или же мне в любой ситуации надо отдавать телефон на ремонт ????

Показать полностью
, Ольга, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Подготовьте  грамотную претензию и вручите ее продавцу. В претензии потребуйте то что вы хотите. Получите ответ видно будет что делать дальше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2013