Могу ли я по вопросу вернуть телефон?

Могу ли я по гарантии вернуть телефон?

У меня iPhone 5 купленный в интернет магазине Сотмаркет 11 марта.. В середине июля отказал один из динамиков и начала заедать кнопка блокировки. Телефон брала в кредит и ждала пока произойдет последний платеж , чтобы отнести телефон по гарантии.

Проштудировав интернет и почитав отзывы о ремонте айфонов .. Я наткнулась на такую информацию , что если телефон не был изготовлен для России ( страна указана в настройках) то и гарантийного ремонта он тут получить не может... Мой телефон изготовлен был для Гонконга.

Могу ли я принести телефон в отделение получения интернет заказов и потребовать обменять мне его на другой телефон или вернуть деньги????

Или же мне в любой ситуации надо отдавать телефон на ремонт ????

, Ольга, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Подготовьте  грамотную претензию и вручите ее продавцу. В претензии потребуйте то что вы хотите. Получите ответ видно будет что делать дальше.