Добрый день.
Действующим законодательством оформление доверенностей на сопровождение детей с третьими лицами не предусмотрено, достаточно иметь на руках свидетельство о рождении ребёнка.
Если вы всё же хотите оформить такую доверенность, то родителям ребёнка нужно обратиться к нотариусу за её оформлением, статья 185 ГК РФ.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.