Могу ли я оформить детские пособия в данном городе?

Здравствуйте! Я приписана в Ростовской области в Целинском районе,а живу в Ростовской области в г.Гуково.Могу ли я оформить детские пособия в г.Гуково?

, Алла, г. Морозовск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

 Здравствуйте. В соответствии с пунктом 16 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 1012н «Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей», в случае обращения за назначением пособия по беременности и родам в орган социальной защиты населения по месту фактического проживания либо по месту пребывания дополнительно представляется справка из органа социальной защиты населения по месту жительства о том, что пособие не назначалось