8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите составить заявление

здравствуйте! в 2007 году попала не в очень приятную историю, попросили взять на себя кредит, я не отказала, обещали исправно платить, все так и было до апреля 2009 года! после человек, которому я помогла скрылся и был даже в федеральном розыске, к счастью его нашли, оказалась я не одна такая. на него завели уголовное дело, признали мошенником и посадили. теперь я вынуждена сама гасить этот кредит. суд постановил снимать у меня 50 процентов от з\п. сначала все так и было, но вскоре я ушла в декрет и снимать деньги прекратили. сейчас это все возобновляется, снова 50 процентов с з\п, но у меня нет возможности столько платить, так как на еждевении 2 несовершеннолетних ребенка и помимо этой задолженности еще 4 кредита. я обратилась к судебным приставам, мне сказали, что я должна составить заявление в центр р-й суд о том, чтоб они понизили процентную ставку на минимальную, а как его составить я не знаю. подскажите пожалуйста!?

Показать полностью
, Александра, г. Калтан
Кристина Баженова
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Александра, вы можете обратиться ко мне в чат. Предоставте мне для ознакомления сам кредитный договор и решение суда, по которому с вас взыскивается долг. Постараюсь вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Пенсии и пособия
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
, вопрос №4094860, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2013