Какова стоимость оформления опеки над инвалидом?

сколько приблизительно стоят юридические услуги по оформлению опеки над инвалидом, если данным вопросом будет заниматься юрист?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Данный вопрос обычно решается по договоренности если речь идет о частнопрактикующем юристе, а адвокатов свои тарифы в зависимости от региона РФ.

Поэтому с точностью Вам никто не скажет о какой сумме может идти речь. необходимо обратиться по данному вопросу к юристам или адвокатам действующим в Вашем субъекте РФ проживания, они Вам и предоставят полную и необходимую информацию по стоимости оказываемых им услуг, разъяснят порядок заключения соответствующего договора на их оказание, в рамках которого данные услуги и будут предоставлены.