Алименты с договора возмездного оказания услуг между двумя физ лицами

Здравствуйте. Я алиментоплательщик. С 1 апреля по настоящее время я работал по договору возмездного оказания услуг и получил всего 700 руб. Как в случае моего исполнительного производства(в долевой отношении на одного ребенка) будут удержаны алименты за это время?

Что нужно предоставить приставу для расчета алиментов? На руках только договор и расписка о получении денег от физлица.

Т.е. мне нужно будет отдать 200 с копейками за все это время и все?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Да, можете предъявить то, что есть и заплатить, если в листе указано 1/4 от доходов. Интересно только, как ребенок может жить на 400 руб. два месяца? Получается с вас 200р, значит и с жены 200р. на два месяца.

Михаил
Клиент, г. Нижний Новгород
Я не считаю детей своими, если они со мной не живут.
Вообще этот алиментарный грабеж когда нибудь отменят.