Документы для перевоза на ЖД опекаемого несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте.Я Наталья Николаевна,являюсь опекуном моей внучки 2007 года рождения.Моя дочь 1974 года рождения едет на поезде со своей дочкой из Омска в город Рубцовск.Хочет взять с собой мою внучку..Дорога будет пролегать через Казахстан.Какие документы,кроме справки из школы,свидетельства о рождении еще нужны для дочери при перевозе из Омска в Рубцовск(Алтай) по поводу опекаемой внучки?
При оформлении в нотариальной канторе разрешения по поводу сопровождения ребенка, присутствие дочери и ее документов обязятельно? Или я сама дам разрешение в нотариальной канторе без участия дочери?
Должны быть ее точные паспортные данные, сделайте фото для нотариуса. Участие того кому доверяете не обязательно.