Здравствуйте, Алена!
Если камеры зафиксировали правонарушение, произошедшее на разных улицах в процессе движения автомобиля, то постановления вынесены правомерно, поскольку при совершении лицом двух и более правонарушений наказание назначается за каждое совершенное правонарушение (ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ).
Если же две или три камеры действительно установлены в одном месте и зафиксировали одно правонарушение, то вынесение нескольких постановлений неправомерно.
Согласно ч. 5 ст. 4.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ, никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Обращайтесь в суд. за отменой дублирующего постановления.
С уважением.