Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа доли в ООО

На меня была сделана доверенность от Генерального директора на продажу доли в Уставном капитале ООО, скажите, в случае судебного спора о законности сделки, ответственность будет нести доверитель ( гендиректор) или доверенное лицо (я)?

01 Октября 2013, 15:36, вопрос №238466 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    ответственность несет доверитель

    с уважением,

    Елена

    13 Февраля 2014, 02:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats