Безучетное потребление электроэнергии

Составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии в отношении юр. лица, который подписан не руководителем, а одним из учредителей. Возможно ли оспорить данный акт? С каким требованием обратиться и куда?

, Елена, г. Брянск
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена. Акт возможно оспорить по существу (ПП РФ № 442), а не по причине подписания его не руководителем, а иным лицом. Возражение на акт следует направить в электросетевую компанию. Если претензия не будет удовлетворена, то спор подлежит рассмотрению в судебном порядке.  Для этого нужно ознакомиться с актом. Я могу оказать Вам квалифицированную консультацию  в чате. По правилам сайта оказание услуг в чате является платным.