Как узнать о причинах снятия денег с карты, если на сайте ФССП нет данных?
С карты сняли денежные средства с информацией постановление номер........ От числа.... Выдан ОСП ПО Ваш по городу и номер счета получателя. Проверяю на сайте ФССП России никакой инфы нет. Почему? И как узнать тогда кто и за что снял?
, галина, г. Сочи
Любовь Плотницкая
Здравствуйте, Галина. На официальном сайте Службы судебных приставов есть раздел «сервисы». В нем есть базы по поиску исполнительных производств. Возможно, Вы немного перепутали номера? Скажем, номер исполнительного производства и номер исполнительного документа. Если же в базах нет Вас и при поиске по ФИО, тогда придется лично обращаться в ОССП по мету жительства.