Дает ли наличие страховки преимущество при погашении кредита с нарушением сроков?
Сегодня последний день оплаты и в целом всего кредита,оплатить могу только 8го числа,кредит застрахован,даёт ли мне это какое то преимущество?
, Александр, г. Липецк
Ольга Карстен
Александр, добрый день! Обратитесь в кредитную организацию, в которой оформлен кредитный договор, с заявлением о переносе даты платежа, либо о об уменьшении размера платежа, поскольку в случае неуплаты такового в срок, будет нарушен срок и будут начислены, штрафы, пени.Указанные обстоятельства, могут неблагоприятно отразиться на Вашей кредитной истории.Наличие страховки по кредиту, не освобождает Вас от обязанности вносить платежи своевременно.