Мне необходимо создать внутренние локальные нормативные акты по пожарной безопасности, охране труда и ГО ЧС

ТЗ прилагаю, по цене обсудим по телефону 8 926 096 30 53.

  • Перечень основных документов по пож~
    .docx
, Анна, г. Москва
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток!

Для составления документов, на этом сайте существует отдельный раздел, где Вам следует разместить свое обращение. Так же Вы имеете право обратиться в чат к любому юристу на этом сайте с предложением составить необходимые Вам документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы Вы можете обратиться в чат ко мне или любому другому юристу на этом сайте.

Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Анна! Внутренние локальные нормативные акты предполагают назначение ответственного за то или иное направление и на том или ином объекте, при этом сами нормативные требования изложены в документах, перечень которых Вы публикуете. Так же возможно наложение исполнения определенных обязанностей по соблюдению требований в должностных инструкциях. Не в полне понятно, что Вы имеете в виду-создание локального акта на основании Приказа МЧС?

Анна
Клиент, г. Москва

Во вложении перечень необходимых документов.

Нужно разработать приказы, инструкции, графики, положения и т.д. по списку под конкретную организацию. Для разработки будет предоставлена вся необходимая информация. На выход должно получиться 3 комплекта документов (пожарка, ОТ ГО ЧС)