88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ошибка в мировом соглашении

было мировое соглашение в заявлении и определении мирового соглашения допущена ошибка что делать?

01 Октября 2013, 15:05, вопрос №238424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
1562
ответа
934
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья!

В соответствии со ст. 200 Гражданского процесуального Кодекса РФ, предусмотрено исправление граматических и явных арифметических ощибок в решениях суда. Этот порядок применим и к определениям. Нужно обратится в суд вынесший определение с заявлением об исправлении этих ошибок. Про какое заявление пишете Вы, не понял, честно сказать.

Если ошибка в самом мировом соглашении, то дело сложнее, могут не исправить.

01 Октября 2013, 15:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут