8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли данную справку заверить в налоговой?

Заказал справку в личном кабинете налогоплательщика для ФЛ, мне необходимо её заверить в налоговой инспекции, в праве и на основание чего они мне могут отказать в подписание этой справки из личного кабинета? Справка об исполнение обязанности налогоплательщиком.

, Анатолий, г. Благовещенск
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Налоговый орган не заверить Вам данную справку, а может ее Вам выдать.

Обратитесь в налоговый орган с запросом о представлении справки
Основанием для направления налоговым органом справки является обращение в инспекцию ФНС России по месту вашего учета с запросом о представлении справки.
Запрос может быть представлен (направлен) в налоговую инспекцию:
— в письменном виде непосредственно вами (вашим представителем) или по почте;
— в рамках электронного документооборота по телекоммуникационным каналам связи либо через личный кабинет налогоплательщика.
В письменном запросе о представлении справки может быть указан способ ее получения (непосредственно или по почте). В случае если он не указан, справка направляется по почте. Также если в запросе вы не укажете дату, по состоянию на которую хотите получить информацию, или укажете будущую дату, то справка будет сформирована на дату регистрации запроса в ИФНС.
Справка представляется в течение 10 рабочих дней со дня поступления в налоговый орган запроса. Она формируется по данным информационных ресурсов инспекций ФНС России в целом по всем налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данную обувь в магазин
Купила в магазине обувь, отдела один раз пройтись в магазин и обратно домой,она оказалось очень узкая, натерла мозоли и один палея на ноге тоже натерты что теперь другую обувь одеваю с болью. Могу ли я вернуть данную обувь в магазин.
, вопрос №4089373, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записывать на диктофон разговор с руководителем, если работаю в банке? Должна ли об этом предупредить? Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами? Данная запись будет использована только в суде в качестве доказательства нарушения моих прав.
, вопрос №4089323, мария, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.06.2019