8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы вернуть автомобиль через суд?

Купили автомобиль уже переоформили на себя а оказалось что пробег скручен можем ли мы вернуть автомобиль через суд ?

, Вадим, г. Ставрополь
Антон Бородкин
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемый Вадим! Если заключали договор с официальным дилером, то на основании статьи.18 Закона о защите прав потребителей можно вернуть. Если с рук покупали но с договором – на основании ГК, глава про куплю-продажу.

Расскажите подробнее о ситуации, могу помочь подготовить документы.

С уважением, А. Бородкин

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
М и там же прописаны 2е детей, могу ли я выиграть суд и не развестись?
Здравствуйте по причине частых "ругачек", супруга написала заявление на развод, работаю, на мне имеется квартира 30 кв.м и там же прописаны 2е детей, могу ли я выиграть суд и не развестись?
, вопрос №4125657, Айдос, г. Самара
Автомобильное право
Так как я сотрудник и работаю в этом доме, могу ли я ставить автомобиль во дворе на лубом удобном месте?
Скажите я работаю в офисе жилого дома. Вход в офис с торца дома. Автомобиль ставил всегда во дворе, но недавно поставили шлагбаум. Мой руководитель , собственник помещения офиса открывает мне шлагбаум , проезд во двор. Но жильцы этим не довольны и просят автомобиль не ставить у подъезда. Так как я сотрудник и работаю в этом доме, могу ли я ставить автомобиль во дворе на лубом удобном месте?
, вопрос №4124382, Артем, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеют ли право не вернуть мне залог и могу ли я как-то его вернуть?
Я снимаю квартиру по договору на 6 месяцев, но по определенным обстоятельствам вынуждена съехать спустя два месяца проживания. Имеют ли право не вернуть мне залог и могу ли я как-то его вернуть?
, вопрос №4124202, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите могут ли арестовать мой автомобиль приставы?
Добрый день. На мужа за не уплату долгов подали в суд, я собственник автомобиля купленного в браке. Подскажите могут ли арестовать мой автомобиль приставы?
, вопрос №4123616, Виктория, г. Курск
Наследство
Здравствуйте, хотим вступить в наследство дяди он умер 2011 году, 2013 году было открыто наследственное дело, можем ли мы через суд вступить в наследство?
Здравствуйте, хотим вступить в наследство дяди он умер 2011 году, 2013 году было открыто наследственное дело , можем ли мы через суд вступить в наследство?
, вопрос №4120724, Ник, г. Самара
Дата обновления страницы 04.06.2019