Какое наказание грозит моему брату за кражу наушников?

Здравствуйте меня зовут Зафар у меня такое вопрос мой младший брат в супермаркете украл наушник в стоимости 1700 рублей дело дошло до суда можете сказать ему какую наказание дадут

, Зафар, г. Екатеринбург
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Зафар ваш брат совершил административное правонарушение предусмотренное

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.