Должен ли ФУ выплатить мне прожиточный минимум за октябрь в данном случае?

Здравствуйте. 16 октября меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Аванс и зарплату за октябрь я уже не смогла получить, тк карта была уже заблокирована. Должен ли ФУ выплатить мне прожиточный минимум за октябрь? Или октябрь в счёт не идёт?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Юлия, Добрый день! Расчет месяца в данном случае идет с 16 октября по 16 ноября, в банкротстве нет половины месяца, в любом случае Вам должны выплатить минимум 6 раз (так как процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев). Если финансовый управляющий не доплатил, обратитесь с ходатайством о выплате причитающихся Вам денежных средств из конкурсной массы.

Если остались какие-то вопросы буду рада помочь.

С уважением, Анжела